Provveditorato interregionale per il Piemonte, la Valle d'Aosta e la Liguria

Elenco Professionisti Fascia A - Importo Fino a € 40.000

Elenco Professionisti Fascia A - Importo Fino a € 40.000

Nella Tabella "Elenco Professionisti Fascia A" sono elencati i professionisti che potranno essere invitati a presentare offerte per l'affidamento di incarichi da eseguire nell'ambito territoriale del Piemonte, Valle d'Aosta e Liguria (fino a 40.000,00 Euro al netto di oneri fiscali e previdenziali nella misura di legge).

 

Cognome / Rag. sociale Nome
Brandi Carmine
Zurlo Damiano
Dogliotti Orazio
Rissone Gianpaolo
Graziano Antonio
Benedetto Giovanni
Cattaneo Della Volta Chantal
Sappia Fabio
Ferrarotti Andrea
Williams David
Consiglio Alberto
Summa Giacomo
Cavo Mauro
Dassori Giorgio
Racco Giuseppe
Stevanin Loris
Ruggiero Nicola
Bagnasco Davide
Zuppa Alessandra
Sambarino Luca
Tamagno Matteo
Toscano Alessandro
Biglieri Marco
Galli Massimo
Battaini Emilio
Peirano Giuliano
Cisi Federici
Monti Alessandro
Dipaolo Francesco
Chiesa Doriana
Massarini Francesco
Manfreda Domenico
Novaro Nicola
Papone Gian Claudio
Amione Paola
Canessa Roberta
Pizzardi Andrea
Cappelletti Giancarlo
Curatola Walter
Gaggero Paolo
Bellino Raffaella
Addezio Enrico
Bisulli Gianni
Petrini Gian Luigi
ITEC Engineering srl
Lupoli Agostino
Francese Riccardo
Migliore Laura
Muccio Palma Domenico
Cabigliera Marina
De Angeli Gael-Paolo
Lavagna Matteo
Gemme Cesare
Calabria Angelo
Gazzolo Egidio
Ermia Marcello
Fassi Giorgio
Zorzan Sara
Bellia Sebastiano
Rossi Roberto
Poggi Corrado
Innocenti Gabriella
Burlando Roberto
Consigliere Luigi
Biggi Riccardo
Morandi Sandro
Maineri Andrea
Mendolia Paolo
Rossini Giorgio
Giammarini Riccardo
Cortinois Marco-Stefano
Joly Michele
Tintori Stefano
Cavaletti Ingris
Rosa Angela
Lanata Edoardo
Albanese Domenico
Gottardi Luca
De Giorgi Remo
Bruna Alessandro
Carlisi Alessandro
Bredy Andrea
Ronco Luca
Mozzo Giorgio
Servetto Mario
Conte Elio
Morando Jacopo
La Torre Fulvio
Puppo Emilio
Milani Fabio
Bonello Andrea
La Malfa Giuseppe
Tuveri Raimondo
Alemi Homa
Massardo Mirko
Scalamandrè Pietro
Pecoraro Fabio
Di Nardo Emilio
Barisione Agostino
Fusi Pierpaolo
Cagnassi Elio
Ludovici Mario
Gardini Giuseppe
De Masi Agostina Rosaria
Alinovi Catia
Patellani Andrea
Volta Paola Maria
Bard Paolo
Studio Artuso Architetti
Ramoino Roberta
Arnaboldi Mario
Mundo Michele
Cipolla Francesco
Sciacca Giuseppe
Juvara Gabriele
Borchi Giancarlo Andrea
Sodano Engineering srl
De Simone Mimmo Antonio
Martellini Silvia
Ferlito Maria Cristina
Damino Ivan
De Maria Barbara
Scarfì Maurizio
Patri Andrea
Soc. Omnia Engineering srl
Lasalandra Francesca
Melzani Mirko
Ghelli Francesco
Paraluppi Giorgia
Moni Mauro
D'Ambrosio Pasquale
Marino Fiorenzo
Giordano Enrico
Mangione Luigi
Franzese Pierpaolo
Scalzone Marco
Orlandini Bruno
Orlandini Orlando
Volta Maria Chiara
Assereto Valerio
Marenco Filippo
Baldini Fabio
Colnaghi Andrea
Zattera Angela
Costa Roberto
Mozzachiodi Ugo
Milana Antonino
Gavagnin Marco
Pedrazzi Luca
Gastaldi Andrea
Edilcontrol srl Luca Sessa
Sacchi Laura
Muzio Daniele
Muzio Daniele
Careddu Gianpaolo
De Filippis Matteo
Bruna Alessandro
Trabona Giuseppe
Tomaselli Fabio
Tripodi Carezzano Paola
Accame Paolo
Spiniello Carlo
Studio Tecnico Stella e Ass.ti
Mortazavian Lyla
Pedemonte Matteo
Tazzer Sandro
Lombardi Amalia
Cantoni Emanuela Anna
Pitto Claudio
Biggi Cristian
Peterlini Stefano
Lagomarsino Cristina
Brocai Fabio
Salvaterra Roberto
Ruffino Calogero
Pierini Emanuela
Magni Barbara
Costa Paolo
Costa Simone
Savi Aduino
Biserni Stefano
Borzonasca Davide
Da Soghe Paola Marzia
Da Soghe Mariangela
Da Soghe Giancarlo
Amato Antonio Maria
Giovanelli Paolo
Maggiani Enrica
Pelle Gianluca
Studio Arch Marcolini e Barsotti Architetti Associati
De Ponti Luca Attilio
Landra Alessandro
Lanteri Minet Tomaso
Galati Cristian
Mazzolari Barbara
EDES Ingegneri Ass.ti
Zappia Luca
Bontae Marco
Barboro Elisabetta
Fantini Alessandra
Canale Daniele
Beretta Federico
Consult Engineeringn snc
Bergero Diego
Cattaneo Cristina
Carmina Ettore
Carmina Filippo
Calderoni Antonello
Condemi Enrico
Bongi Matteo
Bruzzone Davide
Lanzafami Fabio
Macciò Marcello
Forte Danilo
Meneghini Stefano
Manna Stefania
Dimasi Francesco
Bassetti Raiola Ismaele
Bertocchi Cristian
Baratto Francesco
Fanton Alex
Bellocchio Ilenia
Contu Bruno
XLS
Data di ultima modifica: 29/03/2019
Data di pubblicazione: 09/01/2018