Provveditorato interregionale per il Piemonte, la Valle d'Aosta e la Liguria

Elenco Professionisti Fascia A - Importo Fino a € 40.000

Elenco Professionisti Fascia A - Importo Fino a € 40.000

ELENCO IN CORSO DI AGGIORNAMENTO - leggi il nuovo avviso formazione elenchi professionisti 14/03/2018. 

Nella Tabella "Elenco Professionisti Fascia A" sono elencati i professionisti che potranno essere invitati a presentare offerte per l'affidamento di incarichi da eseguire nell'ambito territoriale del Piemonte, Valle d'Aosta e Liguria (fino a 40.000,00 Euro al netto di oneri fiscali e previdenziali nella misura di legge).

 

Cognome / Rag. sociale Nome
Zurlo Damiano
Dogliotti Orazio
Rissone Gianpaolo
Brandi Carmine
Benedetto Giovanni
Graziano Antonio
Cattaneo Della Volta Chantal
Sappia Fabio
Ferrarotti Andrea
Williams David
Consiglio Alberto
Dassori Giorgio
Racco Giuseppe
Stevanin Loris
Ruggiero Nicola
Bagnasco Davide
Zuppa Alessandra
Tamagno Matteo
Sambarino Luca
Toscano Alessandro
Biglieri Marco
Galli Massimo
Battaini Emilio
Summa Giacomo
Cavo Mauro
Chiesa Doriana
Massarini Francesco
Manfreda Domenico
Novaro Nicola
Papone Gian Claudio
Amione Paola
Canessa Roberta
Peirano Giuliano
Cisi Federici
Monti Alessandro
Dipaolo Francesco
Pizzardi Andrea
Cappelletti Giancarlo
Curatola Walter
Gaggero Paolo
Bellino Raffaella
Addezio Enrico
Bisulli Gianni
Petrini Gian Luigi
Lupoli Agostino
Francese Riccardo
Migliore Laura
Cabigliera Marina
De Angeli Gael-Paolo
Lavagna Matteo
Gemme Cesare
Calabria Angelo
Gazzolo Egidio
Ermia Marcello
Zorzan Sara
Fassi Giorgio
Muccio Palma Domenico
Bellia Sebastiano
Rossi Roberto
Poggi Corrado
Innocenti Gabriella
Burlando Roberto
Consigliere Luigi
Biggi Riccardi
Morandi Sandro
Rossini Giorgio
Maineri Andrea
Mendolia Paolo
Cortinois Marco
Joly Michele
Tintori Stefano
Cavaletti Ingris
Rosa Angela
Lanata Edoardo
Albanese Domenico
De Giorgi Remo
Bruna Alessandro
Gottardi Luca
Carlisi Alessandro
Mozzo Giorgio
Servetto Mario
Conte Elio
Bredy Andrea
Ronco Luca
La Torre Fulvio
Morando Jacopo
Puppo Emilio
Milani Fabio
Bonello Andrea
La Malfa Giuseppe
Tuveri Raimondo
Alemi Homa
Scalamandrè Pietro
Pecoraro Fabio
Massardo Mirko
Fusi Pierpaolo
Di Nardo Emilio
Barisione Agostino
Cagnassi Elio
Ludovici Mario
Gardini Giuseppe
De Masi Agostina Rosaria
Alinovi Catia
Patellani Andrea
Volta Paola Maria
Bard Paolo
Ramoino Roberta
Studio Artuso Architetti
Arnaboldi Mario
Mundo Michele
Sciacca Giuseppe
Cipolla Francesco
Juvara Gabriele
Borchi Giancarlo Andrea
De Simone Mimmo Antonio
Martellini Silvia
Ferlito Maria Cristina
Damino Ivan
De Maria Barbara
Scarfì Maurizio
Patri Andrea
Bottani Luciano
Lasalandra Francesca
Melzani Mirko
Ghelli Francesco
Paraluppi Giorgia
D'Ambrosio Pasquale
Moni Mauro
Marino Fiorenzo
Mangione Luigi
Franzese Pierpaolo
Giordano Enrico
Scalzone Marco
Orlandini Orlando
Volta Maria Chiara
Orlandini Bruno
Assereto Valerio
Marenco Filippo
Baldini Fabio
Colnaghi Andrea
Zattera Angela
Costa Roberto
Milana Antonino
Mozzachiodi Ugo
Gavagnin Marco
Pedrazzi Luca
Gastaldi Andrea
Edilcontrol srl Luca Sessa
Sacchi Laura
Muzio Daniele
Muzio Daniele
Bruna Alessandro
Careddu Gianpaolo
De Filippis Matteo
Trabona Giuseppe
Tomaselli Fabio
Tripodi Carezzano Paola
Accame Paolo
Spiniello Carlo
Studio Tecnico Stella e Ass.ti
Pedemonte Matteo
Tazzer Sandro
Mortazavian Lyla
Lombardi Amalia
Cantoni Emanuela Anna
Pitto Claudio
Biggi Cristian
Peterlini Stefano
Lagomarsino Cristina
Brocai fabio
Salvaterra Roberto
Ruffino Calogero
XLS
Data di ultima modifica: 19/07/2018
Data di pubblicazione: 09/01/2018