Provveditorato interregionale per il Piemonte, la Valle d'Aosta e la Liguria

Torino-Elenco Professionisti Fascia A - Importo fino a € 40.000

Torino-Elenco Professionisti Fascia A - Importo fino a € 40.000

Cognome / Rag. sociale Nome
Caccialupi Marcello
Società Italiana Servizi S.r.l.
Farina Carlo Antonio
Graziano Antonio
Benedetto Giovanni
Massarini Francesco
Silvestri Marco
Genovese Giuseppe
Chiesa Doriana
Ferrarotti Andrea
Consiglio Alberto
Dassori Giorgio
Lavagna Matteo
SERTEC Engineering Consulting Srl
Summa Giacomo
Cavo Mauro
Cappelletti Giancarlo
Diodati Antonio
Corleto Tina
CO&SA Engineering Srl
Lupoli Agostino
ENERGYMEP di Zurlo Damiano
Longhi Stefano
Poggi Corrado
Ing. Sandro Morandi Associati
Consigliere Luigi
Studio Associato BMS Ing. Riccardo Biggi
Assadi Abolfazl
Mendolia Paolo
TPC PROGETTI Snc
Selvini Luca
Albanese Domenico
Carlisi Studio Tecnico
Ponchia Laura Cristina
Gottardi Luca
Durando Silvio
Ronco Luca
Cosentino Francesco
Conte Elio
Bard Paolo
Votta Paola Maria
Buonomo Veglia srl
Bredy Andrea
Bellino Raffaella
Marchis Alessandro
Fulchiero Paolo
Fusi Pierpaolo
OPENAIR S.A. di Arch. La Malfa Giuseppe
Caldini Antonella Barbara
Isaia Giuseppina
Bonello Andrea
Alemi Homa
Mundo Michele
Di Tommaso Valeria
FARE PREVENZIONE Srl
Studio Associato Tree Engineering
Koetting Pier Giacomo
Di Nardo Emilio
Cagnassi Elio
Ludovici Mario
Gardini Giuseppe
Arnaboldi Mario
Muzio Andrea
LAVORINCORSO srl
SGA - Genova srl
Schiavi Simona
Nicandri Elena
Borchi Giancarlo Andrea
Corino Massimo
De Simone Mimmo Antonio
De Maio Andrea
Viale Marco
Ferlito Maria Cristina
Cappelletti Aldo arch.
Russo Paolo
Arnolfo Sergio
Ghelli Francesco
Giordano Enrico
Scalzone Marco
Albarello Emanuele
Studio Tecnico Engineering System
Colnaghi Andrea
Studio Caporaso Srl
Milana Antonino
Didonè Dario
Sorleti Serafino
Porru Danilo
GIERREVU Srl
Casarini Claudio
Marziano Cosimo
Lombardi Amalia
Biggi Cristian
Paterlini Stefano
Frumento Sara
Magni Barbara
Antoniazzi Valeria
Bellavia Giuseppe
De Ponti Luca Attilio
Bertano Claudio
Guidi Claudio
Galati Cristiano
Bergantin Giuseppe
Marraghini Luca
Mazzarella Davide
Beretta Federico
Ferraris Paolo
Cattaneo Della Volta Chantal
Calderoni Antonello
Macciò Marcello
Dipalo Francesco
Dipalo Francesco
Gramagna Fabio
Bandini Paolo
Bellanca Giuseppe
Gallenca Fulvio
Sudano Paolo Mauro
Costa Simone
Costa Simone
Artioli Marino
Ottria Giulio
Procchio Elena
Anzivino Francesco
Guglielmetti Gianluca
Carrera Nicola
Brero Giovanni Battista
ERRE STUDIO Srl
Rovere Sandra
Margaira Gabriella
Margaira Gabriella
BDG INGEGNERIA Srl
Todisco Michele
Maselli Sara
Rosa Roberto
Esposito Pietro
Archimago Srl società di ingegneria
Ferrarotti Andrea
Cacciola Antonio
Trucco Enrico
OMEGA Srl società di ingegneria
GEO Sintesi
Sabbadini Luca
Studio gias srl
Diana Davide
Rissone Gianpaolo
Dassetto Diego
Fraternali Roberto
Corrado Vincenzo
Besozzi Silvia
XLS
Data di ultima modifica: 09/04/2021
Data di pubblicazione: 19/07/2018